среда, 25 декабря 2013 г.

Заслуженная награда

В Москве подведены итоги Конкурсных программ XI Международного и XI Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2013», посвященного Году охраны окружающей среды. Форум проводится ежегодно по инициативе Общероссийского общественного детского экологического движения «Зелёная планета» при поддержке государственных, общественных, научных и культурных учреждений и организаций России. В этом году форум был приурочен к Году охраны окружающей среды в Российской Федерации и проведен под девизом «Сохраним и приумножим». Более 500 тысяч школьников из 79 субъектов Российской Федерации и 16 стран мира, среди которых Болгария, Бразилия, Германия, Италия, Китай, Молдова, Румыния, Словакия, Эстония, представили свои творческие работы в рамках Конкурсной программы Форума «Зелёная планета 2013». Конкурсная программа проводилась в три этапа. Первый этап: региональный, на уровне субъектов административного территориального деления страны (республик, областей, краев, автономных образований и т.п.). Второй этап - на всероссийском уровне. Третий этап - на международном уровне. 
В региональном этапе конкурса, который проводил Самарский областной детский эколого-биологический центр (ГБОУ ДОД СОДЭБЦ) по заданию министерства образования и науки Самарской области, принял ученик Сергейчик Вадим под руководством учителя технологии Носковой Светланы Юрьевны, со своей работой «Царские регалии Дома Романовых». На этом этапе он занял 1 место в номинации «Многообразие вековых традиций». 
Работа Вадима была представлена на  всероссийском и международном этапах конкурса детского творчества в городе Москва.  По итогам XI Международного детского экологического форума «Зелёная планета 2013» Вадим стал лауреатом конкурса поделок из природного материала, отражающего самобытность народов, населяющих планету земля «Многообразие вековых традиций». 
Работа "Царские регалии" вошла в сборник международного форума "Зелёная планета"

От всей души поздравляю Вадима с таким высоким результатом, желаю творческих успехов в дальнейшей работе и не останавливаться на достигнутом!




2 комментария:

  1. Светлана Юрьевна,поздравляю Вас и Вадима с таким высоким результатом, успехов. С наступающим новым годом!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...